Продление срока рассмотрения дела об административном правонарушении - причины и последствия\nи\nВозможность возврата прав на управление автомобилем при оттягивании вынесения постановления о лишении
Начнем с лицензии. Есль орган здравоохранения до истечения срока лицензии сдал документы на ее получение, а в установленный законом срок она не по вине медучреждения не получена, оно может заниматься своей деятельностью, если Вы проболели и два месяца истекли, дело прекращается постановлением суда, а права ВАм возвратят без всяких проблем.
Это сейчас самая лучшая уловка для водителей. Мы ею охотно пользуемся за 500 долларов, сначала подаем жалобу по обжадлованию Постановления ГИБДД в вышестоящий орган ГИБДД, это почти месяц, затем, в день судебного заседания адвокат приходит знакомиться с делом у мирового судьи и заявляет ходатайство, что злоджей просит в связи с болезнью дело перенести и назначить обязательно с его участием, так ка он сердечный хочет лично дать суду свои объяснения происшедшему нарушению, а ззатем истекает срок. ВСЕ. Вот Вам НОУ ХАУ, зарабатывайте деньги.