Скажите пожалуйста предоставляется ли отсрочка от армии если работаешь в сизо? Просто скажите да или нет. спасибо.
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях.
Если Вы соответствуете всем критериям, указанным выше, то отсрочка от призыва на военную службу предоставляется.