Скажите пожалуйста правда ли, что если поступать в колледж на базе 11-го класса; отсрочка от армии не предоставляется?

Лучший ответ

предоставляется, если колледж имеет госакредитацию

Здравствуйте! Предоставляется только если призывник в год окончания 11 классов школы достигает призывного возраста, т. е. ему исполняется 18 лет. В других случаях отсрочка при поступлении в колледж после 11 классов не предоставляется.