Возможно ли изменить виды деятельности без действующего паспорта - важная информация для ИП
Я ИП и мне нужно внести изменения в видах деятельности. Сейчас у меня просрочен паспорт по возрасту и я буду его менять. Могу ли я внести изменения в видах деятельности, не имея паспорта, а только справку, которую мне выдадут до готовности паспорта?
Вам должны выдать временное удостоверение, которое имеет силу паспорта
Можете. для внесения измеений вам будет необходимо нотариально заверить заявление по форме, для этого понадобяться ваши паспортные данные, ну и конечно при получении листа (в налоговой инспекции). Временное удостоверение для этого подойдет.