Требуется ли временная регистрация для приема в больницу и получения больничного листа при нахождении постоянной регистрации в другом регионе? Возможно ли получить медицинскую помощь в любой поликлинике с временной регистраци
Нужна ли временная регистрация для приема в больнице, если постоянная - в другом регионе? И выдадут ли больничный лист, если временной нет? При наличии временной регистрации примут в любой поликлинике, или только по месту регистрации?
Лучший ответ
Вас обязаны принять в любой поликлинике России. Часть 1 статьи