Уведомительное письмо о задолженности за электроэнергию и выселении фактического жильца из дома с просьбой предоставить документы для суда
В доме мужа проживает и не желает выписываться мужчина (вместе с ним уже живут его братья, пьют, возвели к дому пристройку). Дом хотим продать. Подскажите примерное содержание уведомительного письма от собственника дома на имя фактического жильца (прописан и проживает с 2007 г.) об оплате задолженности за электроэнергию (более 17 000 руб.) и выселении. Какие желательно собрать документы для предоставления в суд с иском о принудительном выселении жильца? Мужчина родственником мужа не является, своего жилья у него нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! вам необходимо подавать в суд заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета, к заявлению прилагать документы подтверждающие факт нарушения правил пользования жилым помещением, либо нарушающих условия договора аренды жилого помещения. соблюдая до судебный порядок, в письме укажите причину по которой такое лицо должно освободить жилое помещение.
Уважаемая Виктория!! напишите уве