Скажите пожалуйста могу ли я подать кассационную жалобу, если с момента постановления суда прошло 11 месяцев?
Лучший ответ
Можете подать жалобу, но если срок пропущен по уважительной причине, в таком случае просите суд восстановить срок кассационного обжалования и приложите оправдательные документы согласно ст. 379.1 ГПК РФ
Спасибо за ответ!
Если у вас имеются доказательства уважительности пропуска процессуального срока(6 месяцев с момента принятия решения су дом апелляционной инстанции) то можете подавать.
Спасибо за ответ!
Да можно с ходатайством о восстановлении сроков. Могут и не восстановить.