Как защитить свои родительские права - сбор необходимых документов и составление иска
У меня вопрос! Бывшая жена хочет лишить род прав! Будет опрос сторон, и я хочу собрать все необходимые документы, составить иск! Чтобы у нее нечего не вышло! Ребенка видеть не давала, жила с другим! Про алименты только недавно сказала! Подскажите что мне делать пожалуйста?
Уважаемый Андрей!
Вам необходимо в добровольном порядке выплачивать алименты на содержание ребенка. Хотя бы высылать деньги почтовым переводом. Также обсудить вопрос с матерью ребенка о порядке свидания с Вашим ребенком. Данные вопросы можете решать совместно с органами опеки и попечительства. Тогда ни какого лишения родительских прав Вам применить будет не возможно!