Проблемы общения с ребёнком после развода - Как сохранить родительские права и восстановить контакт?
Мы с женой в разводе 3 года. На алименты не подавала. Первое время давала видить ребёнка, брала деньги подарки. Потом как вышла второй раз замужь, обарвола всё общение с сыном. Теперь хочет лишить меня родительских прав, но я хочу общаться с сыном. Может ли она меня лишить прав, что мне делать?
вам надо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком;
суд установить дни и время общения - супруга обязана выполнять решение суда;
если она уклоняется, то требуйте, чтобы судебный пристав наложил на нее штраф;
также общаться с ребенком имеет право бабушка и дедушка (ваши родители)
Здравствуйте! Соглпсно ст.69 СК РФ оснований для лишения прав нет.
Вам нужно через суд определить порядок общения с ребенком, тогда точно не лишит.