Может ли продавец отказать в оформлении справки купли-продажи и аннулировать расписку при увеличении стоимости гаража раз в 10? Какие документы необходимы для подачи иска в суд?

А может ли продавец, ради своей выгоды, отказать нам в оформлении справки купли продажи и аннулировать расписку вернув деньги, т.к. стоимость гаража увеличилась раз в 10? И какие документы о основание необходимы для подачи иска в суд?
Лучший ответ

Задайте вопрос более корректно. Или, еще лучше, обратитесь на очную консультацию к юристу вашего региона.