Мой адрес взломали и мне грозят разрушением отношений - как найти виновного и сохранить отношения?
Проблема заключается в следующем. Моей подруге с разных электронных адресов приходят сообщения оскорбительные. Ее молодому человеку вырезки из переписок в социальных сетях, также такие вещи присылают и бывшему молодому человеку и его жене. Получается, что взломана ее почта, долгое время стояла пересылка всех писем, на другой адрес. И вырезки из ее общения отправляются всем. Сводится все к тому что это я делаю то ли из злости, то ли из мести. Хотя это не так. Не хочется терять из-за чьей-то тупости подругу, и тем более, не хочется, чтоб развалились две семьи. Что можно сделать и как возможно найти виновного?
Лучший ответ
Необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в районный отдел полиции по факту неправомерного доступа к компьютерной информации и распространении конфиденциальной информации (нарушение тайны переписки).
Спасибо за ответ, Андрей Николаевич!