Приватизированная квартира - могу ли я выписать сестру и ее семью без их согласия, если я и моя дочь являемся собственниками
Квартира была приватизирована в 2005 году. В 2012 я прописала свою сестру с ее мужем и их 5 летним ребенком. Могу ли я их выписать без их согласия? Я и моя 12 летняя дочь являемся собственниками квартиры.
Лучший ответ
Без их согласия сможете только через суд. И Вы не написали проживают они или нет.
Спасибо за ответ!
Ольга
можете, но в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Только через суд... поскольку выселение/прекращение регистрации/ только в судебном порядке...
Спасибо за ответ!