Возможность восстановления единого лицевого счета в муниципальной квартире без согласия сопрописанной тети, обстоятельства и причины

В 2004 году я разделила лицевой счет через суд в муниципальной квартире. Прописаны: я,моя дочь и моя тетя. При каких обстоятельствах я могу без согласия тети снова восстановить единый лицевой счет (большую часть коммунальных платежей, электроэнергию и телефон оплачиваю я, да и ведет она себя неадекватно)
Лучший ответ

без согласия тети это сделать невозможно.

Гуля

если нет согласия на объединение лицевых счетов, то по закону вы можете в судебном порядке это сделать.