Каковы потенциальные последствия подачи на уменьшение алиментных платежей при разделении между бывшей женой и текущей женой?
Муж платит алименты на одного ребенка от первого брака, с него удерживают 50 % от зарплаты - 25 осн. алименты, а другие 25 долг. Я тоже подала на алименты (Его жена), разделил суд 1/4 ей и мне 1/4. Хотим подать на уменьшение. Уменьшать будут у нее или у меня тоже?
Лучший ответ
если плательщик обратиться с иском в суд об уменьшении алиментов - значить будут уменьшать, если нет - то нет
Уменьшать будут у нее или у меня тоже?
Добрый день!
К кому мужчина обратится с требованием об уменьшении алиментов, тому и уменьшат.