Авария на парковке - неожиданное наложение судебных штрафов угрожает финансовой обеспеченности
То, что страховая разорилась - Вас никоим образом не обязывает выплачивать стоимость ущерба. Есть закон об ОСАГО и есть РСА.
Добрый день!
Какие у Вас проблемы?
Ваша машина застрахована по ОСАГО?
Если да - потерпевшая сторона должна обращаться в страховую компанию.
Если нет - с Вашего личного дохода + лишение в/у за управление т/с без ОСАГО.
По поводу оценочной стоимости. Затребуйте в суде все материалы дела для ознакомления (или наймите адвоката) и разберитесь откуда взялась цифра 80 тысяч.
Вы присутствовали на независимой экспертизе? Акт подписывали? На 44 тыс?
В таком случае - вперед! Откуда 80?
Здравствуйте. Вы ненадлежащий ответчик, можно избежать обязанности страхового возмещения