Результаты независимой экспертизы в аварии - ущерб на сумму 155 тысяч рублей, стоимость машины - 130-140 тысяч рублей. Сумма выплаты - сколько должны заплатить?
Попал в аварию, независимая экспертиза насчитала 155 тысяч рублей ущерба, а моя машина стоит от 130-140 тысяч сколько мне должны выплатить.
Попал в аварию, независимая экспертиза насчитала 155 тысяч рублей ущерба, а моя машина стоит от 130-140 тысяч сколько мне должны выплатить.С кого взыскать со страховой или виновника ДТП? Будут выплачивать с учетом износа, либо откажут в добровольной выплате и будут ходатайствовать о проведении судебной экспертизы.
Добрый день, уважаемый Алексей
То сколько насчитала независимая экспертиза это правильные данные.
Удачи вам и вашим близким!!!
Здравствуйте Алексей. Взыскивается ущерб, согласно независимой экспертизе. Если суд посчитает нужным, он уменьшит сумму ущерба.
Добрый день!
В случае, если ущерб превышает рыночную стоимость авто, следует рассчитать стоимость годных остатков. Рыночная стоимость авто - годные остатки = сумма страхового возмещения.
Удачи Вам!