Отражается ли на справке о несудимости информация об исполнительном листе?
Здравствуйте, уважаемый Артем!
Гражданское и уголовное судопроизводство - это разные вещи. Поэтому никакой судимости у Вас нет, хотя Вы и привлекались к гражданской ответственности за неисполнение обязательств. Соответственно, Вам выдадут справку об отсутствии судимости.
Нет, такой информации в спарвки явно не будет, не переживайте.
В силу п.17 Приказа МВД России от 07.11.2011 N 1121
(ред. от 04.02.2013)
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"
(Зарегистрировано в Минюсте России 05.12.2011 N 22509)
17. Результатом предоставления государственной услуги является получение заявителем:
17.1. Справки о наличии (отсутствии) судимости (в том числе погашенной и снятой) и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.