Как получить дубликат договора о приватизации при оформлении наследства, если он утерян?
При оформлении наследства нотариус запросил договор о приватизации. К сожалению, по непонятным причинам, данный договор был утерян. В юстиции отправили а архив за дубликатом, в архиве сказали, что с 2003 года дубликаты не выдают и можно из получить лишь в судебном порядке. Так же сказали, что если нотариус сделает запрос, то ему они дубликат предоставят. Нотариус в свою очередь заявил, что если он запросит данный документ, то он у него и останется. Куда можно обратиться для получения данного документа? Свидетельства о собственности имеются. Спасибо.
Если есть свидетельства о праве собственности, значит копия данного договора предоставлялась в орган, выдавший свидетельство.