Можно ли подать заявление на рассрочку долга до начала исполнительного производства?
Когда подать заявление на рассрочку долга - можно ли это сделать пока не получен исполнительный лист и не начато исполнительное производство, а просто просить рассрочку на решение суда или все же нужно ждать пока истец дойдет до судебных приставов, которые в свою очередь начнут исполнительное производство? Спасибо.
Людмила
да, если есть решение суда, то подавайте заявление в суд на рассрочку долга. Исполнительного документа ждать не стоит. Обращайтесь -помогу.
Заявление в суд на рассрочку(отсрочку) исполнения можно подать сразу.