Подача иска в суд о признании недействительным свидетельством о праве на наследство в отношении папы в связи с незнанием о расторжении брака родителей

Моя мама умерла в 2008 году я, папа и мой брат вступили в наследство в срок. Недавно я услышала информацию, что мои родители были разведены, Я сделала в августе 2012 года запрос в ЗАГС и мне выдали справку что мои родители были разведены в 1995 году. Я хочу подать иск в суд о признании недействительным свидетельством о праве на наследство в отношении папы, т.к. мы с братом ничего не знали. Как правильно должны быть сформулированы требования.
Лучший ответ

Самостоятельно данный иск Вы составить не сможете, поэтому я советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска. Не видя документов, на Ваш вопрос ответить невозможно.

А вы можете правильно сказать -как должен называться такой иск , если для меня важно забрать полученную долю у папы