Действия при подаче на развод в удаленном регионе и отказе суда по месту регистрации
Лидия Александровна иски о расторжении брака,при условии , что есть несовершеннолетние дети , могут подаваться по месту жительства истца.Звоните в скайп, я Вам все поясню, при необходимости помогу составить иск.
Лидия Александровна, какая причина отказа?
Второй раз с такими же требованиями в суд обратится нельзя, если дело рассмотрено и принято решение.
Вы можете в принципе подать иск в суд по месту проживания ответчика и написать заявление о рассмотрении без вашего присутствия, если ранее по данному иску решения не было принято.