Необходимость регистрации ИП при покупке парикмахерской в аренду - обязательно ли это?
Меня зовут Денис, мне 22 года. Я хочу купить парикмахерскую (готовый бизнес) помещение маленькое 10 м. В аренде, долгов нет. Обязательно ли мне регистрировать ИП?
Лучший ответ
если будете заниматься бизнесом, то обязательно регистрироваться ИП
обратитесь в местную налоговую