Хочу купить готовый бизнес парикмахерскую как правильно оформить все с продавцом?

Лучший ответ

ВЫ вместе с фирмой собираетесь покупать или без? Нужно понимать, что именно Вы покупаете? Помещение в аренде или в собственности, имущество на балансе или нет и т.д.

---да как и обычно. оформляете договор купли продажи и регистрируете право собственности нам своё имя.