Возможности повторной отправки судебного письма при отсутствии адреса отправителя
Отправитель, в частности ГСП-6 г.Москв не сообщает из какого именно суда было направлено письмо. Что делать? Как узнать откуда именно было письмо?
Здравствуйте. Вы и не узнаете эту информацию, кроме как получив решение суда. Вам нужно, раз знаете город, посмотреть на сайтах судов г. Москвы через поисковик свою фамилию, тем будут указаны стороны процесса, тогда и сможете понять и откуда письмо и по какому поводу.
Судебные письма не полученные адресатом, отправляются отправителю по истечении 7 дней. Выясняйте адресата на почте и получайте документы в суде.