Как защитить права женщин находящихся в декрете, если организация закрылась и директор не выплачивает пособие уже 5 месяцев?
Организация закрылась и я и еще восемь женщин находящихся на декретном по уходу за ребенком, директор не выплачивает ежемесячнон пособие около 5 месяцев. Обращались в прокуратуру результатов нет. что делать?
Лучший ответ
В суд обращайтесь. Но вы пропустили трехмесячный срок. для этого.Поэтому все будет у вас не так просто.
Спасибо за ответ!
Что для этого потребуется,писать сново заявление о привлечении к ответственности работодателя?
если прокуратуру бездействует то надо обращаться в суд, попутно напишите жалобу в ГИТ. в сопровождении дела могу оказать содействие.
Прокуратура не бездействует,просто пересылают материалы по подведомости.тупо тянут время.Как именно обратится в суд?по месту жительства?что нужно писать?Спасибо за ответ!