6 месяцев не получаем пособие на ребенка - как решить проблему и получить ответы от прокуратуры?
6 месяцев не выплачивают ежемесячное пособие на ребенка.2 раза обращались в прокуратуру через интернет ни ответа ни привета. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Борис! Поскольку работодателем не выплачивается пособие продолжительное время, то Вам необходимо обратиться с заявлением о преступлении, предусмотренного ст. 145.1 Уголовного кодекса РФ, в органы Следственного комитета РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!