Отказ в межевании участка из-за отсутствия подписи бабушки - правомерно ли это?
Ситуация такова, что три года назад умер мой дед, а бабушка официально не вступила в наследство! Граничащий с ней участок принадлежит мне, но мне отказали в межевании, т.к. бабушка не имеет якобы права подписи на согласование границ участка! Так ли это?
чтобы ответить на вопрос нужно увидеть документы на землю. Если бабушка не подавала заявление нотариусу, значит юридически наследство не приняла, поэтому вероятно и не имеет права подписывать согласование, т.к. при жизни дедушки земля вероятно была оформлена на дедушку. Еще зависит как выделялась земля при жизни деда. Идите на реальную консультацию с документами