Как справиться со ложными обвинениями и осуждениями после ухода с работы в парикмахерскую?
Я работала в парикмахерской маникюристом ушла на другую работу и бывшая директор обвинила в воровстве стула а теперь обвиняет во взломе замка входной двери и говорит гадости, что делать?
Добрый вечер! Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Пусть обращается в полицию с заявлением по факту кражи. Если вы действительно этого не совершали, то о чем речь? Не будет доказано - можете обвинить в клевете, а если уж вообще кражи не было как таковой, то директора могут обвинить в ложном доносе (если это было сделано преднамеренно, и он(а) знала, что факта преступления вообще не было
ЕСЛИ ЕСТЬ возможность производите запись телефонного разговора с его обвинениями и оскорблениями. если пытается обвинить в краже так и скажите что бы обращался в полицию и там доказывал вашу вину.