Оказывает ли отсутствие 7-месячной регистрации на заключение брака с гражданином Болгарии?
Для брака с гражданином Болгарии, нужны документы из ЗАГСа. О том, что я не состою в браке. Документ дается с совершеннолетия, по справке из паспортного стола. Но с моего совершеннолетия и до настоящего момента. Есть пробел в 7 месяцев. Когда отсутствовала регистрация, по месту жительства. Повлияет ли отсутствие семимесячной регистрации, на заключение брака?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в настоящее время Вы зарегистрированы , то временное отсутствие регистрации по месту жительства не повлияет на заключение брака.
Спасибо за ответ!