Ищем специалистов для разоблачения мошеннических автосалонов в Санкт-Петербурге
Ищем специалистов, которые могут РЕАЛЬНО помочь довести дело до суда, разоблачив сеть автосалонов - мошенников (фирм однодневок) работающих на территории г.Санкт-Петербурга.
ООО: ВиАлТех, БиоТех, ТрансКар, МирМашин, Премиум,The World of Cars, ООО Классика.
Адреса, по которым находятся автосалоны - мошенники:
Маршала блюхера д.1 А пр. Энергетиков 59
ул. Руставели 7,
Южное шоссе, 37
Лучший ответ
Обращайтесь. Надо знать ситуацию, чтобы понимать насколько реально разоблачение мошенников. Удачи!