ДД изменения грудного отдела позвоночника как основание для отсрочки при мобилизации
Является ли для отсрочки, при мобилизации это ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника.
Остеохондроз грудного отдела позвоночника, передняя клиновидная деформация тел позвонков th6, th7, выраженное усиление кифоза, спондилоартроз thЗ-12, остеоартроз реберно-позвонковых суставов th3-12.
Дорзомедиальные билатеральные протрузии дисков th4-5,th5-6,th6-7,th7-8,th9-10.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Если дадут ВВК д, то поможет
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нужно смотреть не диагноз, а категорию годности.