Требование оплаты за поставку воды без договора - законность и возможности
Если нет договора между физ. лицом и Водоканалом (или администрацией сельского поселения) на поставку воды, могут ли требовать за нее плату? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, Борис! Если физическое лицо получает услугу, предоставляемую Водоканалом и пользуется ей, то возникает обязанность оплатить такую услугу.
Спасибо за ответ!