Какой договор требуется заключить при поставке товара от юр лица к физ лицу?
Возможно или нет заключить договор поставки климатической техники между юр. лицом и физ. лицом.
Спасибо.
Лучший ответ
Добавлю. Физ. лицу и не нужно иметь расчетный счет. Оно может открыть обычный счет в банке, на который юр.лицо и произведет оплату.
Если же поставщиком является юр.лицо, то вообще можно наличным расчетом с выдачей кассового чека произвести расчеты.
возможно, единственное, что не возможно в данном случае - это открытие расчетного счета на физ лицо