Как вернуть деньги за не полученный телефон, купленный в интернет-магазине из другого города?

Такая проблема. Купил телефон в интернете. Перевел деньги на Яндекс-кошелек. Есть чек на перевод денег, есть адрес магазина и вся переписка. Сказали, что отправили, но телефон не приходит, на сообщения и звонки не отвечают. Возможно ли вернуть деньги? Контора находится в другом городе.
Лучший ответ

Для определения перспектив данного вопроса необходимо ознакомиться с условиями сделки. Возможно будут основания для привлечения виновных к ответственности.

Сергей, вам необходимо обратиться в отдел полиции по борьбе с экономическими преступлениями.