Уфа, 25.07.2016, 14:32

Мошенники на Авито - Попросили перевести деньги на телефон, но отказываются предоставить номер отслеживания

Вопрос №11094141 из г. Уфа
опубликован 25.07.2016, 14:32
Обманули на Авито. Попросили "скинуть" деньги на мобильный телефон. Сказали, мол отправили, а номер отслеживания не дают. На звонки и сообщения не отвечают. Переписка с продавцом сохранилась. Чек от перевода тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию, а когда злодея найдут, можно в судебном порядке истребовать с него деньги - тем более, чек и переписка сохранились.

25.07.2016, 19:54

Здравствуйте.

Какая сумма была оплачена на тел?

25.07.2016, 14:33

Уважаемый Айдар г.Уфа !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Полицию.

Удачи вам

25.07.2016, 19:39

Всего ничего 1150 рублей

Тут даже дело не в деньгах, обиден сам факт того что обманули безнаказанно

Хочется справедливости.

25.07.2016, 19:10

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

25.07.2016, 19:14

Ну, что делать, похоже что только в полицию

Просто, думаю, что я не первый, кого этот человек обманул.

25.07.2016, 19:52