Мошенники на Авито - Попросили перевести деньги на телефон, но отказываются предоставить номер отслеживания
В полицию, а когда злодея найдут, можно в судебном порядке истребовать с него деньги - тем более, чек и переписка сохранились.
Здравствуйте.
Какая сумма была оплачена на тел?
Уважаемый Айдар г.Уфа !
По данному вопросу рекомендую вам обратиться в Полицию.
Удачи вам
Всего ничего 1150 рублей
Тут даже дело не в деньгах, обиден сам факт того что обманули безнаказанно
Хочется справедливости.
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.
Ну, что делать, похоже что только в полицию
Просто, думаю, что я не первый, кого этот человек обманул.