Как исправить кредитную историю в случае отсутствия информации о погашенном кредите в бюро кредитных историй?
Центральное бюро кредитных историй Банка России. Вот сайт https://ckki.cbr.ru/
Вам необходимо узнать в каком бюро кредитных историй находится Ваша кредитная история, запросить свою кредитную историю (раз в год это можно сделать бесплатно), после чего подать заявление о внесении изменений в кредитную историю. Официально установленной формы нет. Но есть типовые. В течение 30 дней Бюро должно Вам что-то ответить. Если Вы будете несогласны с этим ответом - обращайтесь в суд.
Возникли вопросы? Помогу! напишите мне на bavolod38@gmail.com или pravo0012@gmail.com