Как вернуть квартиру и оформить право собственности на себя и детей в сложившейся ситуации развода?
Уважаемый Юрий!
Из текста вашего вопроса, оснований для оспаривания сделки не усматривается.
Право собственности было оформлено на ребенка, и произвольно лишить его право собственности вы не можете. То обстоятельство, что квартира была приобретена на подаренные денежные средства, не является основанием для оспаривания сделки.
Да денежные средства являлись вашим личным имуществом, и вы распорядились им по своему усмотрению - приобрели квартиру своему ребенку.
Ваша бывшая супруга не имеет никаких прав требования на эту квартиру или же долю в ней. Она наделена правом пользования и проживания и не более того...
Всего доброго!
Нет, Вы уже не можете вернуть себе обратно квартиру, т.к. это - собственность Вашего ребенка.