Имеющиеся документы для покупки земельного участка - свидетельство о собственности, постановление администрации, садовая книжка, кадастровый паспорт и документ о переименовании снт.
Планируем купить земельный участок. У собственника-бабушки на руках свидетельство о собственности образца 1995 года, постановление администрации на основании которого выдано это свидетельство, садовая книжка и кадастровый паспорт 2005 г. Специально для продажи был заказан новый кадастровый паспорт от 2014 г., но в нем теперь указано другое название снт. Есть документ-постановление о том, что данное снт с течением времени было переименовано. Достаточно ли таких документов для покупки участка?
да достаточно, смело заключайте договор