Проблема с невменяемой ценой и качеством услуги по мойке внешнего остекления балконов - что делать?
В моём доме два раза в год моют внешнее остекление балконов, силами скалолазов. Цена на услугу совершенно невменяемая, при том, что эту работу я выполняю спокойно сам, имея свободный и не опасный доступ к наружному остеклению. Качество и цена меня совершенно не устраивают, а отказаться от услуги не дают возможности. Как мне быть?
Лучший ответ
Все работы по обслуживанию дома силами управляющей компании должны быть согласованы на общем собрании собственников помещений Вашего многоквартирного дома. Такое собрание должно проводиться раз в год. На нем собственники определяют размер платы за обслуживание дома и конкретный перечень таких услуг. На следующем собрании собственников поставьте вопрос о конкретной услуге (нужна ли она вообще) и о ее стоимости.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций