Порядок получения налогового вычета при приобретении квартиры в ипотеку - необходимые документы и сроки
В мае месяце 2013 года мы приобрели квартиру в ипотеку, какие документы и в какие сроки необходимо подать в налоговую для получения налогового вычета. Квартира оформлена на мужа. Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина
до 30 апреля 2014 г. подавайте налоговую декларацию на НВ в налоговую инспекцию. Необходимо свидетельство о праве собственности. Справка 2 НДФЛ выданная работодателем.
Спасибо за ответ!