Питание вопросом - Возможность получить льготы по ипотеке при наличии страхования здоровья и платежеспособности
Здравствуйте!
Надо читать договор страхования, а после этого делать выводы, подпадает ли это под страховой случай и что конкретно оплачивает страховая. Вообще по данному вопросу не надо пускать дело на самотек, иначе могут возникнуть неблагоприятные последствия. Бывают случаи, когда люди несколько лет исправно платят ипотеку, потом возникают проблемы с работой (или еще что-то), и их лишают квартиры и они еще остаются должны миллион-другой. И это следствие пассивной позиции. А у кого-то получается через четыре-пять лет квартиру из залога у банка вывести.