Процедура перевода и приватизации квартиры в специализированном жилом фонде в муниципальную для участкового уполномоченного полиции - подробности и возможности

Могу ли я перевести квартиру, состоящую в специализированном жилом фонде в муниципальную, чтобы потом приватизировать ее на собственник. Квартиру получил от администрации города как участковый уполномоченный полиции уже по закону О полиции.

Лучший ответ

Судя по тексту - без согласия собственника нет.

Ответ не по существу вопроса.