Родственники сталкиваются с проблемой выселения из незаконно заселенной квартиры после обмана в 1990 году - Что делать?

Родственники в 1990 г. обменяли квартиру с ордером на служебную квартиру военнослужащего в Военном жилим фонде. Их обманули, сказав, что ордеров нет ни у кого. Оформили какую-то прописку. В настоящее время жилой фонд передан администрации города. Родственники проживают в квартире и оплачивают все коммунальные платежи. Обратились в администрацию для заключения договора соц. найма. Получили отказ. Обратились к юристу, чтобы в судебном порядке решить проблему. А администрация вышла в суд о выселении их из квартиры (незаконное вселение). Что делать?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Чтобы ответить на вопрос нужно видеть все документы и основания которые указаны в иске, готовьте письменное возражение на иск - обратитесь к юристу лично.

Я все понял, благодарю!

Если ордера выдавались, то тогда в судебном порядке нужно доказывать этот факт и в целом ваш иск должен сводить к подтверждения фактического заключения договора социального найма. Это единственная возможность избежать выселения.

Ответ неполный.