Возникает еще один вопрос: могут ли меня за это решить родительских прав?
Большое спасибо за ответ на вопрос 266972. Возникает еще один вопрос: могут ли меня за это решить родительских прав? (Не даю ребенка на выходные отцу, между прочим у меня тоже обычные выходные, и я тоже хочу общаться с ребенком. )
Лучший ответ
Нет, вас за это не лишат родительских прав. Но если отец установит графыик встреч через суд (не все выходные, а 1 выходной в неделю возможно), то при несоблюдении условий, отец сможет поставить перед судом вопрос о передаче ребенка ему на воспитание, а вы будете только встречаться.