Но у меня следом возникает еше один вопрос а какие могут быть основания для признания человека утратившим право
Спасибо большое за ответ на вопрос 120592. Но у меня следом возникает еше один вопрос а какие могут быть основания для признания человека утратившим право пользования жильем и можно ли после этого снять его с регистрационного учета?
Если он после дарения своей доли не проживал в квартире. не платил за нее и квартира нужна для пользования собственникам.
Еще раз большое спасибо.
С уважением,
Инна.
Признать лицо утратившим право пользования практически невозможно. Этак категория исков по сложившейся уже судебной практике крайне редко удовлетворяется судом. С уважением,