Договор дарения земельного участка - учет родной сестры и умершего отца
Не нужно вносить указанный Вами пункт договора.
Договор дарения не требует включения в него информации об умерших или живых родственниках
Наталия
мама может вам подарить свое имущество. Если земельный участок -общее имущество супругов но оформлен на маму, то она сможет вам его подарить, но заручитесь согласием вашей сестры, поскольку она - сестра - может претендовать на наследство после отца. Согласие можете оговорить отдельным пунктом договора. Но лучше обратитесь к юристу - очно.
Нет, не нужно. Ваша мама как собственник может подарить земельный участок вам.
Нет, не нужно о них писать. Договор будет составлен между дарителем и одаряемым, права третьих лиц не ущемлены.