Имеет ли право продавать алкоголь 18 летный продавец.
Имеет ли право продавать алькоголь 18 летный продавец.
нет не имеет
Статья 265. Работы, на которых запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 265 ТК РФ
- Запрет или ограничения на применение труда несовершеннолетних работников >>>
Запрещается применение труда лиц в возрасте до восемнадцати лет на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, на подземных работах, а также на работах, выполнение которых может причинить вред их здоровью и нравственному развитию (игорный бизнес, работа в ночных кабаре и клубах, производство, перевозка и торговля спиртными напитками, табачными изделиями, наркотическими и иными токсическими препаратами, материалами эротического содержания).