Нужно ли снова сдавать экзамены, если лишили прав в 2014 году?
Лишили прав на 1,5. Правда ли, что по истечении срока нужно будет снова сдавать экзамены ПДД. Срок заканчиваеться в декабре.
Лучший ответ
К сожалению, оба коллеги не совсем правы. По закону Вам нужно сдавать экзамен, но в настоящее время регламенты пересдачи не приняты, поэтому пока что права всем возвращают в общем порядке. Придется ли сдавать лично Вам зависит от того, примут ли соответствующие регламенты к декабрю.
Спасибо за ответ!
вам не нужно
Спасибо за ответ!
Да, после 01.09.2013 для возврата водительского удостоверения необходимо сдавать теорию