Как получить алименты без развода, учитывая погашение кредитов мужем - влияние предоставления документов о выплате алиментов на уменьшение платежей в банках
Я хочу подать на алименты без развода. Но вся зарплата мужа уходит на погашение кредитов, которые он понабрал без моего ведома! Если он предоставит документы о выплате алиментов, банки уменьшат ему платежи?
Лучший ответ
"Если он предоставит документы о выплате алиментов, банки уменьшат ему платежи?"
- Нет
Банки совершенно не волнуют любые иные платежи,кроме задолженности по кредитам.Поэтому,Дарья,рассчитывать на уменьшение ежемесячных взносов по оплате кредитов не стоит.