В Жеке не сохрани, куда обращались ни где нет, сказали идти в суд.
а для чего он вам нужен?
если для приватизации, то он не обязателен, обратитесь в местную администрацию в жилищный отдел с заявлением о заключении с вами договора социального найма
"В ЖЕКе не сохрани, куда обращались ни где нет, сказали идти в суд"
Анастасия, что не сохранили? Кроме того, Вы написали куда Вы обращались и, что Вам сказали. А вопрос, то в чём???
Анастасия, что не сохранили, чего ни где нет??? Кроме того, Вы написали куда Вы обращались и, что Вам сказали. А вопрос, то в чём???